[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » RED-BULL » Только через одну неделю Рене Ольтан Пулсен выигрывает два ч
Только через одну неделю Рене Ольтан Пулсен выигрывает два ч
versaceДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:15 | Сообщение # 1
MUSHVIQ
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 32767
Статус: Offline
Только через одну неделю Рене Ольтан Пулсен выигрывает два чемпионата мира!



В субботу 28/5 2011 года Kayaker Rene Holten Poulsen выпил 4 Red Bull, и час спустя он выигрывал свои вторые гонки чемпионата мира за неделю!

Рене повторил свое следствие на прошлой неделе чемпионата мира в Чешской Республике и выиграл "Расстояние короля" - 1000-метровый спринт и мог на сей раз праздновать его триумф в Дуйсбурге, Германия.

"Теперь я выиграл всех, которые я должен выиграть в европе и Чемпионатах мира позже в этом году, таким образом, это значит много для веры, что я могу разбить их снова," говорит Рене Холтен Пулсен в пресс-релизе.
Прежний Олимпийский золотой медалист и чемпион мира Адам ван Коеверден из Канады взяли серебро, в то время как другой бывший Олимпийский чемпион и держатель мирового рекорда, Эирик Вераас Ларсен из Норвегии взял третье место.

Двойной чемпион мира и европейский чемпион с 2010 и 2009, Макс Хофф из Германии не мог угрожать Рене Холтену Пулсену.

Первая победа над сильным немцем
Это - первый раз, когда датский байдарочник победил сильного немца, который был лидирующей фигурой в прошлые два сезона.

Рене все сосредоточен о расправлении его крыльев на Олимпийских Играх в Лондоне 2012, и эти результаты показывают, что он становится ближе к своей цели.
 
Форум » Test category » RED-BULL » Только через одну неделю Рене Ольтан Пулсен выигрывает два ч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: