[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » RED-BULL » Flamenco и BMX Flatland сделали это снова
Flamenco и BMX Flatland сделали это снова
versaceДата: Среда, 25.05.2011, 17:50 | Сообщение # 1
MUSHVIQ
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 32767
Статус: Offline
Flamenco и BMX Flatland сделали это снова


Триумф сплава

Приветствуемый сотнями посетителей, текущим чемпионом мира BMX Flatland Вики Гомесом, выигранным вчера вечером второй выпуск Red Bull Flamenco Flatland. Испанцу удалось сделать самые невозможные уловки на его велосипеде, показывая красоте этого типа BMX.

После успешного первого выпуска Red Bull Flamenco Flatland, проводимой в прошлом году в Гранаде, сотни молодых BMX и поклонники танца фламенко собрались еще раз в этом уникальном событии.
Баланс, творческий потенциал и множество искусства были компонентами, смешанными восемью из лучшей наездники Flatland BMX во всем мире незабываемой ночью. Вики Гомес (Испания), Мэттиас Дандуа (Франция), Takahiro Ikeda (Япония), Moto Sasaki (Япония), Джесси Пуэнте (США), Сэм Фоукес (Великобритания), Мигель Монсон (Испания) и Камило Гутиеррес (Перу) был участниками этого исключительного и красивого соревнования.

Viki, из которого выходят прямо после соревнования, сказал: “После прошлогоднего чемпионата мира это - первое соревнование, в котором я принял участие. Кроме того, победить дома делает это даже более особенным. Артистический и технический уровень был чрезвычайно высок. С другой стороны факт, что мы - наездники, происходящие из различных частей мира, принес разнообразие стилей и уловок”.

Мото Сасаки добавил: “Это было самое большое соревнование, я недавно принял участие. Для меня Viki - звезда, он всегда был моим супергероем, так как я изучил смотрение на его видео. Это была честь, стоящая перед ним в финале”.


Сообщение отредактировал versace - Среда, 25.05.2011, 17:51
 
Форум » Test category » RED-BULL » Flamenco и BMX Flatland сделали это снова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: