[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » RED-BULL » Победа для Red Bull KTM на голландском Гран при Мотокросса
Победа для Red Bull KTM на голландском Гран при Мотокросса
versaceДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:26 | Сообщение # 1
MUSHVIQ
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 32767
Статус: Offline
Полная победа для Red Bull KTM на голландском Гран при Мотокросса

Red Bull фабричные наездники KTM Тони Кэроли и Макс Нэгл поехала на двух мастерских motos на глубоких и хитрых песках Valkenswaard в Нидерландах во второй день Пасхи, чтобы поставить две последовательных moto победы и закончить день 1-2 на подиуме GP.
Результат, следуя за 1-2 в GP класса MX2 был доказательством глубины таланта в Оранжевой фабричной команде и подчеркнул качества KTM 350 машин SX-F, на которых поехали в этом году и Cairoli и Nagl.

Работа была еще более захватывающей для Cairoli, который ехал раненный после причинения вреда его колена в первом GP в Sevlievo, Болгария, и в то время как он был ясно в боли и дискомфорте, когда он поднялся на самый высокий шаг подиума GP, он никогда не позволял этому удерживать его от другой торжествующей поездки.
Эти два наездника раскалывают результаты поездки дня – Тони выиграл первый moto, и Макс взял второе место. Тогда Nagl Германии, также поддержанной поддержкой его нового бельгийского базирующегося фан-клуба, участники которого скапливались по границе, чтобы поддержать его, вставляют большую поездку, чтобы взять второй moto с его итальянским коллегой команды, финиширующим вторым. В то время как Кэроли выиграл титул MX1 в 2010 на недавно выпущенных 350 машинах SX-F. В 2010 он поехал на KTM 450 SX-F. Результат перемещает Nagl до второго места в позициях чемпионата, только на пять очков позади лидера Стивена Фроссарда с Cairoli в полной четверти с промежутком с 13 пунктами лидеру.

Это был пятый раз, когда Тони победил в Valkenswaard и третьем подряд в MX1. “Я счастлив, что это - третий раз, когда я победил в mX1 здесь, но я действительно боролся немного сегодня. Обычно этот след - большая забава поехать, но сегодня я попытался быть более осторожным с моим травмированным коленом, и я попытался не поместить это в землю так. Сегодня мы могли также преодолеть разрыв в пунктах чемпионата, и я надеюсь, что это не слишком длинно прежде, чем мы вернем красную пластину снова,” сказал Кэроли.
Макс Нэгл сказал, что это были хорошие выходные для него, включая большую квалификацию, когда он взял выигрышное положение, но он не был настолько уверен в первом moto. “Тогда во второй высокой температуре я изменил свою стратегию. Приблизительно после 15 минут я вел, таким образом, я смог найти свой ритм и найти некоторые хорошие линии на следе. Это облегчает,” сказал он.
MX1 Round 2
1, Tony Cairoli, Italy, KTM 25-22—47 points
2, Max Nagl, Germany, KTM 20-25--45
3, David Philippaerts, Italy, Yamaha, 18-20—38
4, Steven Frossard, France, Yamaha, 22-16--38
5, Rui Goncalves, Portugal, Honda, 15-18—33

Standings after two rounds
1, Steven Frossard, France, 85 points
2, Max Nagl, Germany, KTM 80
3, Clement Desalle, France, 78
4, Tony Cairoli, Italy, KTM, 72
5, David Philippaerts, Italy, 63
MX2 | Herlings and Roczen dominate
Молодой голландский подросток Джеффри Херлингс поехал как дьявол всюду по двум motos во второй день Пасхи дома на Valkenswaard, чтобы быть доминирующим наездником MX2 дня и повторить его победу 2010 года в песках этого следа. Он ушел к хорошему началу, и единственным наездником, чтобы бросить вызов ему был Roczen. Herlings не нуждался ни в каком оправдании захватить момент и продолжал брать победу массивным 37.4 секунды к коллективной радости тысяч дикого приветствия голландских поклонников.

MX2 Round 2
1, Jeffrey Herlings, Netherlands, KTM 25-25—50 points
2, Ken Roczen, Germany, KTM, 22-22—40
3, Tommy Searle, Britain, Kawasaki, 20-20—40
4, Arnaud Tonus, Switzerland, Yamaha, 18-18--36
5, Gautier Pauling, France, Yamaha 16-15--31
6, Joel Roelants, Belgium, KTM 13-16—29
Other KTM
10, Nikolaj Larsen, Denmark, KTM 10-9--19
13, Antonio Butron, France, KTM 12-0—12
14, Nicolas Aubin, France, KTM 12-0—12
16, Jordi Tixier, France, KTM 3-6—9
19, Lars Olekma, Germany, 5-0—5
20, Nick Triest, Belgium, KTM 0-4—4
21, Pascal Rauchenecker, Austria, KTM 4-0—4

 
Форум » Test category » RED-BULL » Победа для Red Bull KTM на голландском Гран при Мотокросса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: