Главная » 2013 » Май » 3 » Официальное фото HTC M4, более компактной версии смартфона HTC One
19:52
Официальное фото HTC M4, более компактной версии смартфона HTC One

HTC M4

Заслуживающий доверия ресурс @evleaks, уже не раз сообщавший сведения о неанонсированных устройствах,  опубликовал официальное фото смартфона HTC M4. Новинка, относящаяся к среднему ценовому диапазону, практически не отличается внешним обликом от 4,7” флагманского смартфона HTC One, хотя уступает в функциональности и габаритах.

Для пущей наглядности ресурс engadget.com разместил изображения двух моделей рядом, чтобы показать разницу в их размерах.

HTC M4 - HTC One

По слухам, смартфон HTC M4 оснащен 4,3” сенсорным дисплеем с разрешением 720p, двухъядерным процессором, имеет 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт флеш-памяти, а также батарею емкостью 1700 мАч и камеру UltraPixel.

Скорее всего, вместо алюминия для изготовления корпуса HTC M4 будет использоваться более дешевый пластик. Похоже, HTC решила пойти по пути Samsung, выпускающей в дополнение к флагманским смартфонам Galaxy компактные модели Galaxy Mini.

Как ожидается, поставки смартфона HTC M4 с поддержкой сетей LTE и ОС Android 4.2 Jelly Bean на борту начнутся в конце второго квартала.

Просмотров: 1030 | Добавил: VIP_WEB_full-house | Теги: более компактной версии смартфона H, Официальное фото HTC M4 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]