Главная » 2012 » Июнь » 20 » Корпоративный смартфон Samsung SAFE Galaxy S III: в продаже с июля
00:45
Корпоративный смартфон Samsung SAFE Galaxy S III: в продаже с июля

Компания Samsung объявила о предстоящем выходе версии смартфона SAFE Galaxy S III, предназначенной для корпоративных пользователей. Это первое мобильное устройство южнокорейской компании, которое появится в США под брендом SAFE (Samsung Approved for Enterprise, одобрено Samsung для предприятия).

Samsung SAFE Galaxy S 3

Новинка отличается от обычной версии Galaxy S III повышенной защищеннностью хранящихся данных, а также электронной переписки от попыток несанкционированного доступа. Помимо более жестких мер безопасности, отнюдь не лишних для защиты корпоративных секретов, программа SAFE позиционируется в качестве одного из способов борьбы с дефрагментацией, считающейся одним из слабых мест платформы Android.

SAFE Galaxy S III, утверждению Samsung, обладает полным набором функций и возможностей для корпоративного использования, включая функцию автоматического шифрования по алгоритму AES с 256-битными ключами и поддержку решений Mobile Device Management (MDM), VPN. Вице-президент компании и руководитель направления корпоративных продаж Тим Вагнер (Tim Wagner) сообщил, что Galaxy S III предоставляет возможность использования 338 IT-критериев (IT policies).

Для сравнения, у Galaxy S II этот показатель составляет 95, а для BlackBerry Enterpise Server 5 — более 500 IT-критериев. Вагнер также подтвердил, что в июле смартфон будет доступен в розничной сети пяти крупнейших американских операторов —  AT&T, Sprint, T-Mobile, Verizon Wireless и US Cellular.

Просмотров: 147137 | Добавил: VIP_WEB_full-house | Теги: Корпоративный смартфон Samsung SAFE | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]