Главная » 2011 » Март » 7 » iPhone 4 с чёрными бриллиантами от Gresso для дам
16:05
iPhone 4 с чёрными бриллиантами от Gresso для дам

Пресс-служба компании Gresso объявила о выпуске смартфона iPhone 4 Black Diamonds for Lady, ориентированного, как нетрудно догадаться по его названию, на представительниц прекрасной половины человечества.


Gresso iPhone 4 Black Diamonds for Lady

При создании корпуса данной модели использовалось высокопрочное 200-летнее африканское чёрное дерево (African Blackwood), применение которого уже стало своеобразной визитной карточкой мобильных телефонов Gresso. Кроме того, новинка элегантно инкрустирована чёрными и белыми бриллиантами, а также 18-каратным золотом и платиной. Драгоценные камни расположены на боковинах аппарата, формируют изысканный узор на его задней стенке, а самый крупный чёрный бриллиант весом 2 карат украшает клавишу на лицевой панели в обрамлении белых бриллиантов и розового золота.

Коллекция iPhone 4 Black Diamonds for Lady от Gresso будет выпущена лимитированной серией по индивидуальному заказу. Приобрести подобный шедевр можно будет в салонах официальных дилеров Gresso или в собственном онлайн-магазине компании.

Просмотров: 7510 | Добавил: VIP_WEB_full-house | Теги: iPhone 4 с чёрными бриллиантами от | Рейтинг: 5.0/100
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]