Главная » 2013 » Март » 11 » Фото прототипа Samsung Galaxy S IV появились в Сети
21:25
Фото прототипа Samsung Galaxy S IV появились в Сети

Китайский форум bbs.52samsung.com опубликовал фотографии  смартфона GT-i9502 компании Samsung, который, как полагают участники форума, является тем самым флагманским устройством Galaxy S IV, чей анонс состоится 14 марта в Нью-Йорке.

Samsung Galaxy S IV
Samsung Galaxy S IV
Samsung Galaxy S IV

Скорее всего, речь идет об одном из прототипов Galaxy S IV, хотя нет никаких гарантий, что это финальная версия смартфона.

Samsung Galaxy S IV

Samsung, как известно, использует все меры предосторожности для того, чтобы изображения готовящихся моделей не попали раньше времени к конкурентам или в прессу. Как правило, в разработке находится несколько прототипов устройства, и какой из них является финальным, известно не многим.

Samsung Galaxy S IV

Кодовое имя GT-i9502 свидетельствует о наличии двух слотов для SIM-карт. Можно также предположить, что это версия Galaxy S IV для поставок в Китай.

Samsung Galaxy S IV

Смартфон работает под управлением Android 4.2.1, разрешение экрана — 1080p. На борту устройства имеется 2 Гбайт оперативной памяти, 13-Мп камера и 1,8-ГГц процессор.

Samsung Galaxy S IV

Судя по внешнему виду, каких-либо революционных изменений в новой модели не предвидится. Как выглядит Galaxy S IV на самом деле, станет известно через несколько дней.

Просмотров: 1098 | Добавил: VIP_WEB_full-house | Теги: Фото прототипа Samsung Galaxy S IV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]