Главная » 2011 » Март » 5 » Apple Digital AV Adapter работает с iPad, iPad 2, iPhone 4 и iPod touch 4G
09:17
Apple Digital AV Adapter работает с iPad, iPad 2, iPhone 4 и iPod touch 4G

В анонсе нового планшетного компьютера Apple iPad 2 вы могли обратить внимание на ряд представленных вместе с ним фирменных аксессуаров. В их числе значится переходник Digital AV Adapter, позволяющий транслировать изображение с мобильного устройства на панель высокого разрешения.


Apple Digital AV Adapter


Этот переходник подключается к стандартному 30-контактному разъему и имеет на выходе HDMI-интерфейс. Адаптер работает с картинкой в разрешении до 1080p и прекрасно «сотрудничает» не только с новым iPad 2, но и с iOS-устройствами прошлогоднего образца, включая первую версию iPad, iPhone 4, а также iPod touch четвертого поколения. Единственной проблемой пока является тот факт, что разрешение 1080p поддерживает только iPad 2, в то время как производительности остальных продуктов хватает только на 720p. Apple Digital AV Adapter стоит 39 долларов плюс придется потратиться и на обычный кабель HDMI-HDMI, если у вас его еще нет.

Просмотров: 4534 | Добавил: VIP_WEB_full-house | Теги: iPhone 4 и iPod touch 4G, iPad 2, Apple Digital AV Adapter работает с | Рейтинг: 5.0/100
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]