Главная » 2012 » Июнь » 12 » Adobe Flash Player 11.3 и Air 3.3 доступны для скачивания
12:37
Adobe Flash Player 11.3 и Air 3.3 доступны для скачивания

После относительно короткого периода бета-тестирования Adobe обновила Flash и Air. Новая версия популярного веб-проигрывателя Flash Player 11.3 позволяет осуществлять полноценный ввод с клавиатуры в полноэкранном режиме, а также уменьшает задержки звука — компания активно развивает свою платформу в направлении усиления игровых возможностей.

Компания также увеличила безопасность Flash Player: на платформе Mac появилась поддержка автоматических фоновых обновлений, а для Firefox была внедрена песочница, так что возможные сбои и зависания Flash не будут отражаться на работе остальных компонентов браузера компании Mozilla. Adobe также отдельно подчеркнула, что ПО совместимо с Gatekeeper в OS X Mountain Lion.

Air 3.3 преимущественно приносит новые возможности для разработчиков, которые теперь могут использовать платформу для более простой оптимизации программ для iOS 5.1 и экрана Retina Display последнего iPad. Компания также отмечает, что Air теперь лучше работает и с Android, плавно регулируя использование ресурсов, когда приложения и игры исполняются в фоновом режиме. Flash Player 11.3 и Air 3.3 доступны для скачивания на сайте Adobe как в версиях для Windows, так и в версиях для Mac.

Просмотров: 956891 | Добавил: VIP_WEB_full-house | Теги: Adobe Flash Player 11.3 и Air 3.3 д | Рейтинг: 5.0/65535
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]