Главная » 2012 » Июнь » 17 » 20 июня IBM проведёт бесплатную конференцию по системам хранения данных
09:56
20 июня IBM проведёт бесплатную конференцию по системам хранения данных

4—8 июня в городе Орландо (штат Флорида) проходила конференция по решениям для хранения данных — Edge2012, организованная компанией IBM и собравшая свыше тысячи IT-специалистов и менеджеров, директоров по информационным технологиям, предпринимателей и журналистов для обсуждения настоящего и будущего хранения данных.

Основное внимание уделялось таким аспектам, как современные тенденции в технологиях и бизнесе, облачное хранение данных, эффективность и оптимизация систем хранения данных, виртуализация и аналитика, опыт внедрения и преимущества для бизнеса.

20 июня конференция впервые пройдёт и в Россию с программой, в которую вошли наиболее важные и интересные темы Edge2012, дополненные примерами успешных проектов и наглядными демонстрациями наиболее востребованных решений. Место проведения — московский выставочный центр «Инфопространство» (1-й Зачатьевский переулок, дом 4).

Участники конференции Edge Comes to You 2012 смогут понять, как изменяются подходы к хранению и управлению данными в современных условиях, узнать, каким IBM видит будущее этой отрасли, получить сведения о новых возможностях решений IBM, обменяться опытом с российскими профессионалами и международными экспертами в области хранения данных.

Участие бесплатное, необходимо лишь предварительно пройти обязательную регистрацию на официальном сайте, где также можно ознакомиться с подробной программой предстоящего мероприятия. Для доступа к онлайн-трансляции необходимо пройти отдельную регистрацию.

Просмотров: 46177 | Добавил: VIP_WEB_full-house | Теги: 20 июня IBM проведёт бесплатную кон | Рейтинг: 5.0/111
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]